Форум Троицкая Усадьба
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум жителей Троицкой Усадьбы


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Освещение вокруг ЖК

+3
Admin
Роман
ФКК
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Освещение вокруг ЖК Empty Освещение вокруг ЖК Вт Апр 16, 2013 3:47 pm

ФКК

ФКК
Участник
Участник

Кто-нибудь подскажет, почему вчера вечером вдруг включили освещение вокруг комплекса?

2Освещение вокруг ЖК Empty Re: Освещение вокруг ЖК Вт Апр 16, 2013 4:17 pm

Роман


Участник
Участник

Потому как поставили отдельный счётчик на фонари, теперь мы за них платим

3Освещение вокруг ЖК Empty Re: Освещение вокруг ЖК Вт Апр 16, 2013 7:34 pm

ФКК

ФКК
Участник
Участник

А об этом все знают? Тут просто за электроэнергию собрать деньги не можем. Evil or Very Mad А то начнётся через месяц, я не живу, мне не нужно и т.д.

4Освещение вокруг ЖК Empty Re: Освещение вокруг ЖК Вт Апр 16, 2013 7:56 pm

Admin

Admin
Admin
Admin

ФКК пишет:А то начнётся через месяц, я не живу, мне не нужно и т.д.
А вот об этом есть решение собрания от прошлой недели, где решили поставить счетчики на насос и освещение.
А раз уж решили ставить счетчик, значит нужно пользоваться. Или не так?

https://troitskaya.forum2x2.ru

5Освещение вокруг ЖК Empty Re: Освещение вокруг ЖК Вт Апр 16, 2013 8:02 pm

ФКК

ФКК
Участник
Участник

Admin пишет: Или не так?
Формально? Нет, есть решение только на то, чтобы поставить счётчики, не более того. Про то, чтобы включить свет, я не слышал. Лично я не против. Но формальности должны быть соблюдены, чтобы не ухудшить и без того не простую ситуацию

6Освещение вокруг ЖК Empty Re: Освещение вокруг ЖК Вт Апр 16, 2013 10:02 pm

Владлена

Владлена
Активный участник
Активный участник

Свет это очень здорово, но нужно постепенно решать вопрос о передаче уличного освещения городу, как и положено по закону.По дорогам нам ответили из Администрации, что нет денег у города. А по уличному освещению - тишина. Ждем официального ответа. Как видите, друзья, за дороги мы уже "взялись" самостоятельно, за свои кровные. А по вопросам уличного освещения и электроподстанции будем дальше работать. Если есть люди, кто в этих вопросах сильны, прошу поделиться. Особенно товарищи юристы, сотрудники силовых структур, работники Администрации,чиновники, директора Управляющих компаний, прокурорские работники, экономисты, бухгалтера!Это все наши соседи!И они живут среди нас, в соседних квартирах!Да мы с таким потенциалом должны горы свернуть, а мы, собственники, ходим носы повесив.Давайте-ка объединяться, а не предъявлять друг другу претензии!И будем жить как люди и все у нас будет прекрасно!!!Таун.39

7Освещение вокруг ЖК Empty Re: Освещение вокруг ЖК Ср Апр 17, 2013 11:04 pm

Кв 14 - Аня


Троль Форума
Троль Форума

Крик души:
Когда фонари перестали гореть в декабре 2012, все возмущались и говорили, что это вы во всем виноваты. Когда добились того, чтобы их включили и мы теперь точно будем знать сколько тратится на них электроэнергии. Опять не нравится, опять мы самоуправством занимаемся. scratch

8Освещение вокруг ЖК Empty Re: Освещение вокруг ЖК Ср Апр 17, 2013 11:11 pm

Владлена

Владлена
Активный участник
Активный участник

Анечка, да все нормально, пока город нас не возьмет(а на это нужно время)конечно свет нужен, тем более, что мы будем платить по счетчикам! bounce bounce bounce

9Освещение вокруг ЖК Empty Re: Освещение вокруг ЖК Ср Апр 17, 2013 11:12 pm

Кв 14 - Аня


Троль Форума
Троль Форума

Ответ из департамента муниципальной собственности пришел, там ответили, что это наше общедомовое имущество и поэтому они не могут принять его на баланс. Я не думаю, что мы тут разоримся если будем платить 50-100р в месяц на освещение. К тому же, думаю там можно поставить энергосберегающие лампы и не такие мощные, тогда точно платить будем меньше за них. Если не нравится всем, то вырублю. К тому же в большинстве своем против те, кто живет внутри комплекса, лучше бы чем возмущаться предложили бы поставить дополнительные фонари, чтобы светило всем.

10Освещение вокруг ЖК Empty Re: Освещение вокруг ЖК Ср Апр 17, 2013 11:37 pm

Владлена

Владлена
Активный участник
Активный участник

Аня, не обращай внимание! Все хотят жить со светом. А тем более, что такой ответ пришел из деп-та муниц.собственности.А недовольные всегда были, есть и будут.Сколько не делай добра,все равно будет не так! Мы же русские, это наш менталитет такой"сожрать соседа"...и т.д., так что давай прислушиваться вменяемой части жильцов! Жить в темноте - это бред!

11Освещение вокруг ЖК Empty Re: Освещение вокруг ЖК Ср Апр 17, 2013 11:47 pm

Владлена

Владлена
Активный участник
Активный участник

Ребята, кто что-нибудь знает о налоге на дарение? Я слышала, что уже народ заплатил и что нужно отчитаться в налоговой, т.к. земля нам подарена. Поделитесь, кто владеет ситуацией? Question

12Освещение вокруг ЖК Empty Re: Освещение вокруг ЖК Ср Апр 17, 2013 11:50 pm

Кв 14 - Аня


Троль Форума
Троль Форума

Да нужно, как встретимся расскажу

13Освещение вокруг ЖК Empty Re: Освещение вокруг ЖК Ср Апр 17, 2013 11:59 pm

Admin

Admin
Admin
Admin

Кв 14 - Аня пишет:Да нужно, как встретимся расскажу
Анна, думаю, что это интересно многим.
В принципе форум для этого и существует)) Напишите лучше здесь.

https://troitskaya.forum2x2.ru

14Освещение вокруг ЖК Empty Re: Освещение вокруг ЖК Пн Апр 22, 2013 2:30 am

Влад



Без света плохо! Друзья, давайте все-таки определимся с включением фонарей!

15Освещение вокруг ЖК Empty Re: Освещение вокруг ЖК Вт Апр 23, 2013 6:36 pm

zisa

zisa
Троль Форума
Троль Форума

Одна паршивая овца всё стадо портит!
Давайте жить как в пещере, без света, воды и газа!!!
"В лесу живи, листком подтирайся! .... а зачем вообще подтираться" (с) м/ф "Мадагаскар" часть 1.

Давайте, направим средние фонари во внутренний дворик, с этим же не будет проблем? и тогда вопрос снимается с повестки дня. Платят все - без вариантов!

16Освещение вокруг ЖК Empty Re: Освещение вокруг ЖК Ср Апр 24, 2013 2:06 am

Влад



В самом деле одна? Из-за нее мы сидим в темноте? Овца опять безымянная? Razz

17Освещение вокруг ЖК Empty Re: Освещение вокруг ЖК Пт Апр 26, 2013 1:59 pm

zisa

zisa
Троль Форума
Троль Форума

Влад пишет:В самом деле одна? Из-за нее мы сидим в темноте? Овца опять безымянная? Razz

У "овцы" есть имя... но боюсь оно не то, что вы ждете Very Happy Very Happy Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Дорога вокруг таунов

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения