Форум Троицкая Усадьба
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум жителей Троицкой Усадьбы


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дорога вокруг таунов

+5
Mr X
zisa
BES
Владлена
Admin
Участников: 9

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Дорога вокруг таунов Empty Дорога вокруг таунов Вт Апр 16, 2013 3:15 pm

Admin

Admin
Admin
Admin

Тут можно писать предложения и высказываться о дороге вокруг наших таунов.

https://troitskaya.forum2x2.ru

2Дорога вокруг таунов Empty Re: Дорога вокруг таунов Чт Апр 18, 2013 1:01 am

Владлена

Владлена
Активный участник
Активный участник

Ответ с дорожно- мостового хозяйства Администрации г.Краснодара( по нашим дорогам вокруг таунов "...для выполнения строительно-монтажных работ по вашему объекту , необходимо 90млн руб.(!!!???) В настоящее время данные денежные ср-ва в управлении дорожно-мостового хозяйства ОТСУТСТВУЮТ! В связи с чем вышеуказанный объект планируется включить в действующие краевые целевые программы.
Зам нач. управления Б.Б.Сухов

3Дорога вокруг таунов Empty Re: Дорога вокруг таунов Чт Апр 18, 2013 1:11 am

Владлена

Владлена
Активный участник
Активный участник

Exclamation Адрес Управления дорожно-мостового хозяйства администрации муниципального образования г.Краснодар.:
ул.Красная,68. тел. 8(861)259-09-80.

Уважаемые соседи!Нужно написать как можно писем частных. На коллективные письма они не реагируют.Бесполезно.Пожалуйста, пишите, не оставайтесь в стороне.По крайней мере хотя бы в краевую целевую программу включат... Exclamation

4Дорога вокруг таунов Empty Re: Дорога вокруг таунов Чт Апр 18, 2013 1:27 am

BES

BES
Участник
Участник

Уважаемые жители!Все вопросы по благоустройству и дальнейшему развитию нашего комплекса должны решаться на заседании совета дома, или на общем собрании, исходя из средств "стабфонда". На данный момент информация о средствах собранных в "стабфонд" отсутствует.В итоге Вы делите шкуру не убитого медведя.Почему нельзя озвучить на форуме эти данные и данные по неплательщикам?

5Дорога вокруг таунов Empty Re: Дорога вокруг таунов Чт Апр 18, 2013 1:47 am

Admin

Admin
Admin
Admin

BES пишет:Почему нельзя озвучить на форуме эти данные и данные по неплательщикам?
Думаю, что очень даже нужно. Чем быстрее и оперативнее будем знать обо всем - тем лучше.
Страна должна знать своих "героев".

https://troitskaya.forum2x2.ru

6Дорога вокруг таунов Empty Re: Дорога вокруг таунов Чт Апр 18, 2013 1:50 am

zisa

zisa
Троль Форума
Троль Форума

BES пишет:Уважаемые жители!Все вопросы по благоустройству и дальнейшему развитию нашего комплекса должны решаться на заседании совета дома, или на общем собрании, исходя из средств "стабфонда". На данный момент информация о средствах собранных в "стабфонд" отсутствует.В итоге Вы делите шкуру не убитого медведя.Почему нельзя озвучить на форуме эти данные и данные по неплательщикам?

Согласна!

7Дорога вокруг таунов Empty Re: Дорога вокруг таунов Чт Апр 18, 2013 2:03 am

Владлена

Владлена
Активный участник
Активный участник

При чем здесь стабфонд? Вы собрались делать дороги за счет стабфонда? Я так понимаю , что стабфонд - это деньги на экстренный случай , пусть лежат , что с ними будет? Аня, конечно отчитается сколько там денег,но трогать их пока нет смысла. Если есть необходимость или срочное желание их потратить - высказывайтесь! Но ставить шлагбаумы и отсыпать дороги из средств стабфонда - я считаю - глупо.

8Дорога вокруг таунов Empty Re: Дорога вокруг таунов Чт Апр 18, 2013 2:04 am

Владлена

Владлена
Активный участник
Активный участник

Аня, пожалуйста, опубликуй сколько денег в стабфонде, кто неплательщик и т.д.

9Дорога вокруг таунов Empty Re: Дорога вокруг таунов Чт Апр 18, 2013 2:10 am

BES

BES
Участник
Участник

Деньги из стабфонда уже потрачены на долги за электроэнергию.

10Дорога вокруг таунов Empty Re: Дорога вокруг таунов Чт Апр 18, 2013 2:13 am

Владлена

Владлена
Активный участник
Активный участник

Уважаемый Admin!Когда можно будет сообщить людям электронки Администрации и уполномоченных органов для жалоб и предложений? Я скинула, но сообщение не отправилось, когда удалила электронки, сообщение прошло, но только с почтовыми адресами и телефонами. Дело в том, что люди не хотят писать на почтовые адреса, звонить - безрезультатно, удобнее скидывать сообщения на e-mail. И соответственно получать ответы в эл. виде.

11Дорога вокруг таунов Empty Re: Дорога вокруг таунов Чт Апр 18, 2013 2:16 am

Владлена

Владлена
Активный участник
Активный участник

Уважаемый БЕС!Откуда такая информация о погашении долга по эл.энергии из стабфонда? Зачем вы вводите жителей нашего ЖК в заблуждение? Стабфонд "заморожен" на экстренный случай(не дай бог). Shocked

12Дорога вокруг таунов Empty Re: Дорога вокруг таунов Чт Апр 18, 2013 2:29 am

Владлена

Владлена
Активный участник
Активный участник

При чем здесь шкура медведя? Бес, только вы хотите побыстрей запустить руку в стабфонд. Неужели уже назрела такая необходимость? Мы, например(наш литер) , ПОЛУЧИВ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ ПО ПОВОДУ ОТСЫПКИ ДОРОГ из администрации Краснодара , скинулись и отсыпали дорогу ( кстати , ею пользуются все жители нашего р-на,и ради бога! Но мы же не лезем в стабфонд!).Потихонечку,"из того что было" кв.№41,№ 2, № 39 сообразили детскую площадочку., пусть пока маленькую, но детишкам нравится!Позже будем думать что-то посерьезнее. Ну что же вы так ...?

13Дорога вокруг таунов Empty Re: Дорога вокруг таунов Чт Апр 18, 2013 2:33 am

BES

BES
Участник
Участник

Так озвучьте количество средств стабфонда!

14Дорога вокруг таунов Empty Re: Дорога вокруг таунов Чт Апр 18, 2013 2:46 am

BES

BES
Участник
Участник

Я смотрю слабо-это страшная тайна.

15Дорога вокруг таунов Empty Re: Дорога вокруг таунов Чт Апр 18, 2013 2:57 am

BES

BES
Участник
Участник

Владлена!Ауу.....

16Дорога вокруг таунов Empty Re: Дорога вокруг таунов Чт Апр 18, 2013 3:18 am

BES

BES
Участник
Участник

Аня!Может быть Вы скажете правду!

17Дорога вокруг таунов Empty Re: Дорога вокруг таунов Чт Апр 18, 2013 3:31 am

zisa

zisa
Троль Форума
Троль Форума

Владлена пишет:При чем здесь шкура медведя? Бес, только вы хотите побыстрей запустить руку в стабфонд. Неужели уже назрела такая необходимость? Мы, например(наш литер) , ПОЛУЧИВ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ ПО ПОВОДУ ОТСЫПКИ ДОРОГ из администрации Краснодара , скинулись и отсыпали дорогу ( кстати , ею пользуются все жители нашего р-на,и ради бога! Но мы же не лезем в стабфонд!).Потихонечку,"из того что было" кв.№41,№ 2, № 39 сообразили детскую площадочку., пусть пока маленькую, но детишкам нравится!Позже будем думать что-то посерьезнее. Ну что же вы так ...?

Елена, вы что-то путаете.... на собрании было решено погасить долг за свет из средств стаб.фонда!
И я тоже хочу знать сколько у нас там денег.
На шлагбаум мы собирались скидываться жителями с 26-31 и с 43-48 тауна... ни о каком СФ речи не шло и не идет!

Вот, к примеру, поставили счетчики на уличное освещение и остальное - сколько это стоило нам и из каких средств платили?
Это простые вопросы ))

18Дорога вокруг таунов Empty Re: Дорога вокруг таунов Чт Апр 18, 2013 3:46 am

BES

BES
Участник
Участник

Zisa!Судя по реакции-вопросы не простые.

19Дорога вокруг таунов Empty Re: Дорога вокруг таунов Чт Апр 18, 2013 3:50 am

Владлена

Владлена
Активный участник
Активный участник

Господи, да прекратите вы! Аня завтра утром вам все предоставит! Very Happy

20Дорога вокруг таунов Empty Re: Дорога вокруг таунов Чт Апр 18, 2013 3:53 am

zisa

zisa
Троль Форума
Троль Форума

Владлена пишет:Господи, да прекратите вы! Аня завтра утром вам все предоставит! Very Happy

Прекратить что именно? cheers cheers cheers cheers cheers
(это риторический вопрос)

21Дорога вокруг таунов Empty Re: Дорога вокруг таунов Чт Апр 18, 2013 4:01 am

BES

BES
Участник
Участник

У Владлены кроме лозунгов пока ничего нет.Хотелось бы конкретно узнать ее вклад, как члена совета независимого управления, в дело решения наших проблем в.т.ч. вопроса по внесению средств в СФ и оплату долгов по электроэнергии жильцами.

22Дорога вокруг таунов Empty Re: Дорога вокруг таунов Чт Апр 18, 2013 4:12 am

Владлена

Владлена
Активный участник
Активный участник

Бес,Ну почему же вы не занимаетесь ни чем, а только осуждаете и требуете!? Ну хоть бы что-то сделали, куда-нибудь съездили, что -нибудь потребовали?!Отстояли наши права!?Походили бы по инстанциям!Потратили свое личное время и топливо? Легче всего обзывать,угрожать,навязывать , унижать и оскорблять... А на деле?...Слабо? Берите все в свои руки и ВПЕРЕД! Кто мешает? Вы только перед нами умная, смелая ,великая, устрашающая с собакой, а на самом деле...ни-че-го толкового, только эхо от вас по району, да ни какого толку.

23Дорога вокруг таунов Empty Re: Дорога вокруг таунов Чт Апр 18, 2013 4:19 am

zisa

zisa
Троль Форума
Троль Форума

Так недалеко и до оскорблений дойти ((

24Дорога вокруг таунов Empty Re: Дорога вокруг таунов Чт Апр 18, 2013 4:22 am

BES

BES
Участник
Участник

Вообщето я мужского пола, но Вы не ответили на мой вопрос?

25Дорога вокруг таунов Empty Re: Дорога вокруг таунов Чт Апр 18, 2013 4:29 am

Владлена

Владлена
Активный участник
Активный участник

Бес,Ну почему же вы не занимаетесь ни чем, а только осуждаете и требуете!? Ну хоть бы что-то сделали, куда-нибудь съездили, что -нибудь потребовали?!Отстояли наши права!?Походили бы по инстанциям!Потратили свое личное время и топливо? Легче всего обзывать,угрожать,навязывать , унижать и оскорблять... А на деле?...Слабо? Берите все в свои руки и ВПЕРЕД! Кто мешает? Вы только перед нами умная, смелая ,великая, устрашающая с собакой, а на самом деле...ни-че-го толкового, только эхо от вас по району, да ни какого толку.

26Дорога вокруг таунов Empty Re: Дорога вокруг таунов Чт Апр 18, 2013 4:56 am

Владлена

Владлена
Активный участник
Активный участник

Ну для начала, я бы хотела знать,перед кем отчитываюсь???Меня зовут Елена, кв.39.А вы кто, таинственный бес?Легче всего мяукать под одеялом шифруясь под Беса.Ну да ладно, может вам стыдно или боитесь меня, бывает... Отчет:я, как собственник,которому не безразлична судьба наших таунов лично ездила в "Аякс" к Смирнову раз 5 это точно. 2раза приглашали Смирнова на беседу на территорию наших таунов(был жесткий разговор Смирнов - инициативная группа).Выяснялись вопросы по скважине, качеству воды и электроподстанции.Роспотребнадзор,СЭС, НЭСК(раза 3 ездили).Была на приеме в Прокуратуре. Лично посылала запросы Евланову(переадресованные впоследствии в дорожно-мостовое хозяйство(по поводу дорог) - результаты я опубликовала на сайте.И по поводу уличного освещения.Лично сдала в стабфонд 3000р.,на отсыпку дорог -3000р.Собирала ср-ва в стабфонд с кв 21-25,40,снимала показания счетчиков. Лично оплачивала задолженность по э/энергии за жильцов, кот не смогли оплатить из-за того, что далеко живут,или не имеют возможности это сделать(в командировках).Использовала свое личное время, транспорт и топливо.Замечу, БЕЗВОЗМЕЗДНО!(с учетом того, что я работаю без выходных). Ну а теперь ваша очередь,господин бес.Что сделали вы, кроме того, что требовать и говорить:"а что толку?" и требовать от меня отчет?...ЖДУ с нетерпеньем Елена кв.39.Можем встретиться лично, мне не стыдно посмотреть вам в глаза. А вам?..

27Дорога вокруг таунов Empty Re: Дорога вокруг таунов Чт Апр 18, 2013 5:09 am

Mr X

Mr X
Активный участник
Активный участник

Владлена! Вы почему оскорбляете Беса? Он прав на 100 процентов!Мы все получали электронку по счетчикам.но не было ни одного слова про деньги! Неужели из личного кошелька Анны? Ложитесь спать.Вы уже на грани истерики Cool

28Дорога вокруг таунов Empty Re: Дорога вокруг таунов Чт Апр 18, 2013 5:21 am

BES

BES
Участник
Участник

Мне вообще нечего стыдиться.Можно еще хоть сто раз ездить и ходить,но в Ваших действиях отсутствует конечный результат.И насколько я понимаю Вы как член независимого совета в целом за его работу и конкретные перспективы деятельности отчитаться не можете.Ну а на счет личного общения-буду в Ваших краях, обязательно познакомлюсь.Поделетесь передовым опытом.

29Дорога вокруг таунов Empty Re: Дорога вокруг таунов Чт Апр 18, 2013 5:27 am

Mr X

Mr X
Активный участник
Активный участник

БРАВО.Бес! Very Happy

30Дорога вокруг таунов Empty Re: Дорога вокруг таунов Чт Апр 18, 2013 5:58 am

Владлена

Владлена
Активный участник
Активный участник

Все ясно, жили бы в наших таунах, так себя бы не вели! Легко быть смелым на расстоянии. Но,вы, бес и вы мистер "х" - не ответили на мой вопрос:что сделали вы лично??? А на счет оскорблений в адрес беса??? Это про то, что мяукать под одеялом?Разве это оскорбление? Я бы сочла это за комплемент!!!Ладно, ребята(или девчата?) Хватит ссориться. Я жду ответа. На ваши вопросы я ответила! А вы - нет! На счет истерики, это вы зря! Я в прекрасном настроении. Я на любимой работе !cheers И вообще, я не думаю, что вы наш сосед(ка). У нас все соседи классные! Very Happy

31Дорога вокруг таунов Empty Re: Дорога вокруг таунов Чт Апр 18, 2013 7:26 am

Mr X

Mr X
Активный участник
Активный участник

Свежо предание.да верится с трудом No У меня нет причин перед Вами отчитываться, моей подписи под НСУ affraid НЕТ!

32Дорога вокруг таунов Empty Re: Дорога вокруг таунов Чт Апр 18, 2013 7:53 am

Владлена

Владлена
Активный участник
Активный участник

Мистер икс, тогда и не требуйте отчета от других. Я тоже не обязана перед вами отчитываться. Много чести!ВАм лежать на диване и ждать, клгда кто-то за вас все сделает? Ну, давайте, флаг в руки , занимайтесь, управляйте!Попробуйте! Слабо? А мы посмотрим со стороны. Так будет справедливее!И потом спросим уже с вас!Просто вы боитесь, а мы нет. Ждем результатов и прекрасной жизни, только не скрывайтесь cheers , хоть объявите кто вы, наш новый герой!?

33Дорога вокруг таунов Empty Re: Дорога вокруг таунов Чт Апр 18, 2013 11:57 am

zisa

zisa
Троль Форума
Троль Форума

Нда...

34Дорога вокруг таунов Empty Re: Дорога вокруг таунов Чт Апр 18, 2013 1:23 pm

ФКК

ФКК
Участник
Участник

Владлена пишет:Уважаемый Admin!Когда можно будет сообщить людям электронки Администрации и уполномоченных органов для жалоб и предложений?
официальный адрес электронной почты администрации МО г. Краснодар: post @krd.ru (после "t" убрать пробел)

35Дорога вокруг таунов Empty Re: Дорога вокруг таунов Чт Апр 18, 2013 1:55 pm

Владлена

Владлена
Активный участник
Активный участник

Спасибо КФК!

36Дорога вокруг таунов Empty Re: Дорога вокруг таунов Чт Апр 18, 2013 2:10 pm

zisa

zisa
Троль Форума
Троль Форума

Владлена пишет:Спасибо КФК!

гыыы.. ФКК, наверное)) Razz

37Дорога вокруг таунов Empty Re: Дорога вокруг таунов Чт Апр 18, 2013 2:42 pm

Владлена

Владлена
Активный участник
Активный участник

Извините! Ошиблась, конечно ФКК.

38Дорога вокруг таунов Empty Re: Дорога вокруг таунов Чт Апр 18, 2013 3:18 pm

BES

BES
Участник
Участник

Мадам Владлена!Так что со стабфондом?

39Дорога вокруг таунов Empty Re: Дорога вокруг таунов Чт Апр 18, 2013 4:02 pm

44

44
Участник
Участник

От темы ушли. Тема- дорога вокруг таунов. По стабфонду, Админ, сделай пожалуйста новую тему.
Ни кто не знает, кого-то приглашали из всяко-разных строителей насчет посчитать в какую сумму обойдется дорога итого? Тогда предметно можно говорить кто может- не может и почему, хочет-не хочет и почему?
А кто мешает нажать кнопку Post New и таким образом создать новую тему? У всех пользователей есть такая возможность. Админ.
Поправил дизайн сайта. Теперь кнопки на русском. Админ.

http://www.megacentr.com

40Дорога вокруг таунов Empty Re: Дорога вокруг таунов Чт Апр 18, 2013 4:52 pm

44

44
Участник
Участник

Администратор, не сердись... я в буржуйском не силен Sad

http://www.megacentr.com

41Дорога вокруг таунов Empty Re: Дорога вокруг таунов Чт Апр 18, 2013 5:25 pm

zisa

zisa
Троль Форума
Троль Форума

Да никого не приглашали и никто не обсчитывал, просто написали заявку в Администрацию и получили ответ "денег нет"... вот и решили своими силами сделать...

42Дорога вокруг таунов Empty Re: Дорога вокруг таунов Чт Апр 18, 2013 8:49 pm

ФКК

ФКК
Участник
Участник

Наш депутат в городской Думе Краснодара: Гриценко Юрий Николаевич

График приёма:
1-й вторник месяца, 16.00-18.00, хутор Копанской, ул. Центральная, 16/1, т. 229-91-64
2-й вторник месяца, 16.00-18.00, пос. Колосистый, ул. Звёздная, 10/14, тел. 228-56-41
3-й вторник месяца, 15.00-17.00, ул. Атарбекова, 38, к. 4, тел. 221-06-75

И вроде бы ещё: каждый 4-й вторник месяца, с 16.00 до 19.00, пос. Колосистый, ул. Звёздная, 10/14

43Дорога вокруг таунов Empty Re: Дорога вокруг таунов Пт Апр 19, 2013 12:52 am

Владлена

Владлена
Активный участник
Активный участник

Товарищ Бес, я к стабфонду не имею никакого отношения так же как и вы . У меня нет таких полномочий.Можете позвонить Анне, она вам отчитается. Пока не узнаю кто вы, я общаться с вами не буду. С мужчинами-трусами,которые только и могут, что оскорблять, и скрываться я не общаюсь. Все.Тема закрыта. А на мои вопросы вы так и не ответили.Страшно?Вроди бы вопросы элементарные...А ставят вас в тупик...

44Дорога вокруг таунов Empty Re: Дорога вокруг таунов Пт Апр 19, 2013 12:55 am

Владлена

Владлена
Активный участник
Активный участник

Спасибо ФКК за информацию! Very Happy

45Дорога вокруг таунов Empty Re: Дорога вокруг таунов Пт Апр 19, 2013 1:11 am

Владлена

Владлена
Активный участник
Активный участник

По стабфонду и проплатам Аня отчиталась на другом форуме.Можете ознакомиться.

46Дорога вокруг таунов Empty Re: Дорога вокруг таунов Пт Апр 19, 2013 1:57 am

BES

BES
Участник
Участник

Владлена!Я могу Вам только посочуствовать.Если Вы воспринимаете нормальные вопросы согласно Ваших cообщений N 11,12,19, то с Вами общаться не вижу смысла т.к Вы не отвечаете за свои слова и выворачиваете все как Вам выгодно..Ну а насчет котеночка мяукающего под одеялом, так он жалобно замяукает когда такая как Вы под этим одеялом пернете.

47Дорога вокруг таунов Empty Re: Дорога вокруг таунов Пт Апр 19, 2013 2:33 am

Владлена

Владлена
Активный участник
Активный участник

А все-таки сознаться кто вы,слабо...?

48Дорога вокруг таунов Empty Re: Дорога вокруг таунов Пт Апр 19, 2013 2:49 am

zisa

zisa
Троль Форума
Троль Форума

Владлена пишет:По стабфонду и проплатам Аня отчиталась на другом форуме.Можете ознакомиться.
на другом форуме?
в другой теме только о НЭСК )) Suspect

49Дорога вокруг таунов Empty Re: Дорога вокруг таунов Пт Апр 19, 2013 3:14 am

BES

BES
Участник
Участник

Я думаю тема стабфонда закрыта и обсуждению не подлежит, т.к. особо секретна.И я уже боюсь задавать по ней вопрос.Когда сюда перееду на ПМЖ местные жители меня изведут.А как и куда все таки платить?

50Дорога вокруг таунов Empty Re: Дорога вокруг таунов Пт Апр 19, 2013 3:59 am

Mr X

Mr X
Активный участник
Активный участник

Подскажите, пожалуйста, на каком форуме отчет о средствах стаб.фонда? Rolling Eyes

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Похожие темы

-

» Освещение вокруг ЖК

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения