Форум Троицкая Усадьба
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум жителей Троицкой Усадьбы


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дорога вокруг таунов

+5
Mr X
zisa
BES
Владлена
Admin
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

51Дорога вокруг таунов - Страница 2 Empty Re: Дорога вокруг таунов Пт Апр 19, 2013 4:12 am

BES

BES
Участник
Участник

Тема закрыта!

52Дорога вокруг таунов - Страница 2 Empty Re: Дорога вокруг таунов Пт Апр 19, 2013 12:31 pm

Владлена

Владлена
Активный участник
Активный участник

Уважаемы соседи! Я дозвонилась Анне, отчет готов. Она опубликует его после обеда.Все выписки с лиц.счета есть.Она уехала в НЭСК. Если кого-то срочно интересует инф-ция по этому поводу, Аня на связи.89384061655.Она ответит на все вопросы. С уважением Елена.

53Дорога вокруг таунов - Страница 2 Empty Re: Дорога вокруг таунов Пт Апр 19, 2013 8:33 pm

polkovnik

polkovnik
Троль Форума
Троль Форума

Добрый день!Сегодня закончена работа по составлению сметы доходов и расходов в случае создания ТСЖ.По сумме вышло 11руб.80коп. За квадратный метр.Смету сброшу на email. Обсуждайте.

54Дорога вокруг таунов - Страница 2 Empty Re: Дорога вокруг таунов Сб Апр 20, 2013 2:53 am

Кв 14 - Аня


Троль Форума
Троль Форума

Обращайтесь ко мне, чтоб не получилось опять так, что без меня меня женили. Я думаю уже все нашли где отчет.

55Дорога вокруг таунов - Страница 2 Empty Re: Дорога вокруг таунов Сб Апр 20, 2013 2:59 am

zisa

zisa
Троль Форума
Троль Форума

Mr X пишет:Подскажите, пожалуйста, на каком форуме отчет о средствах стаб.фонда? Rolling Eyes

На закрытом форуме есть отчет со сканами документов и с выпиской со счета. Arrow

56Дорога вокруг таунов - Страница 2 Empty Re: Дорога вокруг таунов Ср Июл 03, 2013 9:34 pm

44

44
Участник
Участник

Господа-цыгане, дорогу делаем вокруг усадьбы или в говне дальше тонем? Анна, по-сколько сбрасываемся? Анна, может пора с "Родиной" пообщаться насчет совместного участия в строительстве дороги?
Господа, у Вас самих какое-то самолюбие есть?  все ездят на нормальных машинах, топя их в говнище при въезде......
странные вы все люди...предложил вам шлагбаум один за свой счет сделать, второй остальные за свой - не хотим....дорогу - только себе.... мне иногда мысль в голову приходит "пока нет ничего на законодательном уровне нашего ТСЖ" - может дом чеченам сдать, человекам 30, чтоб интересно было всем? Моей семье есть где жить кроме этого недоразумения. Может нам дружить надо вместе? я уже не в первый раз на это призываю.... только находятся индивидуумы - собственники, которые только себе, на общее не хотим....думаю что сейчас предлагаю в последний раз, больше не хочу. Нет - значит нет. значит все подружатся с чеченами, таджиками, узбеками....все равно... лично я за этот дом не держусь, кроме него есть много мест где жить мне и моей семье. Удачи, ромалы....
Кстати, что по итогам голосования по счетчикам и фонарям?

http://www.megacentr.com

57Дорога вокруг таунов - Страница 2 Empty Re: Дорога вокруг таунов Чт Июл 04, 2013 5:03 pm

Кв 14 - Аня


Троль Форума
Троль Форума

Я узнавала, чтобы сделать дорогу по ул. Троицкой необходимо собрать мин 140 тыс.руб. Согласны скидываться Родина, часть частных домов, часть наших (кв с 1 по 14). В эту стоимость будет входить грейдер, экскаватор, щебень крупной фракции и более мелкой фракции сверху. Но проблема в том, что нет ливневки и дорогу будет затапливать, поэтому на след год или через два года вся отсыпка уйдет в грунт.
Ливневку должны сделать власти, как сказали дорожники, которые смотрели нашу дорогу, если у вас есть ветераны войны или на крайний случай труда, то можно попросить их написать, власти обязаны отреагировать.Rolling Eyes  Но будут ли не знаю.
Есть вариант подороже отсыпать щебнем+песок и сверху закрепить специальным составом. Но тогда необходимо помимо грейдера еще каток и машину, которая перемешает отсыпку с этим раствором. Тогда это будет что-то вроде асфальта. Ну и ливневка должна быть.
А про отвод вод предложили вырыть 2 септика и туда с нашей дороги увести по трубам воду.
Сейчас ждем ответа из администрации (ветерана мы нашли). Если они ответят утвердительно, тогда будем считать просто отсыпку, а если отрицательно, то у нас только два варианта дешево но часто тратиться или дорого, но один раз.
Дорога по ул. Родниковской/Троицкий проезд. Там будут еще копать (нет газа у Родниковской 7). Смирнов обещал машину щебня. Будет она или нет гарантий не даю. Но этой машины не хватит. Да и там надо будет вызывать каток, чтобы утрамбовал грунт, т.к его после раскопок никто не укатывал как надо. Предварительный опрос жителей домов,которые находятся там: часть за хоть сейчас, часть - за, но потом, часть - это обязанность администрации.

58Дорога вокруг таунов - Страница 2 Empty Re: Дорога вокруг таунов Чт Июл 04, 2013 5:05 pm

Кв 14 - Аня


Троль Форума
Троль Форума

По поводу голосования: большинство против. Гредет новое голосование установка фильтров на скважину, стоимостью 300т.р. Но оптимизма по этому поводу я никакого не питаю.

59Дорога вокруг таунов - Страница 2 Empty Re: Дорога вокруг таунов Чт Июл 04, 2013 9:37 pm

44

44
Участник
Участник

может, пока погода позволяет (не всегда же дожди) скинемся тысяч по 10 и не только фильтры, но и дорогу сделаем? тем более что соседний таун и соседи не против? Голосование?

http://www.megacentr.com

60Дорога вокруг таунов - Страница 2 Empty Re: Дорога вокруг таунов Чт Июл 04, 2013 9:40 pm

44

44
Участник
Участник

может хватит окруженными дерьмом жить? потупили и хватит? никто, кроме нас самих денег не даст и не сделает эту гребаную дорогу....

http://www.megacentr.com

61Дорога вокруг таунов - Страница 2 Empty Re: Дорога вокруг таунов Чт Июл 04, 2013 9:41 pm

44

44
Участник
Участник

"Троицкая ЖОПА"

http://www.megacentr.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Похожие темы

-

» Освещение вокруг ЖК

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения